• Авторизация


Без заголовка 06-07-2008 12:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень Оригинальное сообщение

Жизни

Я всегда, когда затрагивается тема "что будет после смерти" говорю, что я верю в реинкарнацию и в следующей жизни обязательно буду красивым яойным мальчиком.
Честно говоря... я в это верю только под настроение, скорее себе на зло. На зло некоторой обречённости.

Но иногда... иногда кажется, что люди, действительно несут в себе... гораздо большее, чем есть на поверхности. Как айсберг.

А ещё... я часто вспоминаю во сне о том, чего со мной никогда не было.

Или тоскую по чему-то, никогда не существовавшему...

У меня просто фантазии не хватает объяснить это как-то иначе, чем существованием предыдущих жизней.

Mirage of Blaze.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Julia_Strange - Заметки уставшей идеалистки | Лента друзей Julia_Strange / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»