• Авторизация


Как то всё не так 04-07-2008 20:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ещё одно средство не думать - алкогодь. Правда на завтрашний день всё уже не так радужно. Надо же, прошла ровно неделя. Как символично, аж тошнит. Или это не от этого тошнит..ладно, не суть важно. Ну хоть какая то разрядка. Теперь только здоровый образ жизни. Блин, книгу дочитала. Остаётся рисовать.
Как же мне его не хватает
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Emily1312 06-07-2008-17:24 удалить
главное пережить этот самый тяжелый период. потом будет легче
Julia_Strange 06-07-2008-18:42 удалить
пасиб тебе, правда он уже полтора года длится))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как то всё не так | Julia_Strange - Заметки уставшей идеалистки | Лента друзей Julia_Strange / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»