Как то всё не так
04-07-2008 20:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ещё одно средство не думать - алкогодь. Правда на завтрашний день всё уже не так радужно. Надо же, прошла ровно неделя. Как символично, аж тошнит. Или это не от этого тошнит..ладно, не суть важно. Ну хоть какая то разрядка. Теперь только здоровый образ жизни. Блин, книгу дочитала. Остаётся рисовать.
Как же мне его не хватает
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote