• Авторизация


Синдром серой мышки 17-06-2008 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - неудачный день

На этот раз мой проверенный способ не помогает. У многих людей есть принцип "я подумаю об этом завтра", так вот у меня в очности до наоборот. Я буду думать на неприятную мне тему до тех пор, пока мне не станет параллельно, иногда это занимает какое-то время, но в результате действительно становится лучше. А сейчас не помогает.Сколько не захожу на его страницу в контакте, сколько не читаю их признания в любви друг другу, а привыкнуть не могу. Каждый раз больно, и слёзы сами текут. если бы он ещё не звонил мне и не расспрашивал, куда я и с кем ходила и тому подобную хрень, которая его по логике вещей не должна интересовать... Но ведь я сама этого хочу.. прихожу домой и проверяю телефон, надеясь увидеть его номер. Я не знаю, чего я хочу, я не знаю, чего мне нужно хотеть. Понять, чего мне нужно - уже было бы половиной успеха. Найти себе кого-нибудь - не проблема, покоя и уединения - тоже не проблема. только я не хочу "кого-нибудь", а одиночество своё, конечно, я очень люблю, но чего-то не хватает... а может я просто устала...

[300x505]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Синдром серой мышки | Julia_Strange - Заметки уставшей идеалистки | Лента друзей Julia_Strange / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»