• Авторизация


Замкнутый круг 10-04-2008 11:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x226]
Настроение сейчас - хочу дождь

Новый приступ болезни “я никому не нужна”. И Андрею не нужна, ему просто по приколу – попереписываться на всякие тупые темы, пофлиртовать (чтоб форму не потерять), но как только разговор приближается к грани, разделяющей шутку и реальность, его сразу откидывает на 10 шагов назад. Ничего и не могло получиться, я знаю сама. Ведь даже если бы…”когда все планеты станут в ряд)” …мы слишком разные, а я не верю в то, что “противоположности дополняют друг друга” и т.д., это просто вечный конфликт, а я, чёрт возьми, хочу нормальных отношений. Замкнутый круг, он меня во всём преследует: я живу не так, как хочу, потому что боюсь что-то менять, потому что я слишком неуверенна в себе... ну и в результате цепь возвращается к первому звену. Я не умею общаться с людьми, я их боюсь. Нет, иногда они бывают довольно милыми, но иногда чувствую себя котёнком перед стадом бизонов, которое при случае втопчет в землю и забудет об этом через секунду. Мне нужен психолог, я не знаю, где разорвать эту цепь и с чего начинать…и я не хочу, чтобы вся моя жизнь была такой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Замкнутый круг | Julia_Strange - Заметки уставшей идеалистки | Лента друзей Julia_Strange / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»