• Авторизация


wow 19-03-2008 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - всё ОК

ну надо же, у меня ещё остались какие-то эмоции, я думала, что мне уже плевать.Вот только шла домой и думала, что уже ничего не осталось, а пришла и увидела эту фотку в нете. И, главное, ничего ведь нового не узнала, и даже сначала пыталась себя убедить, что это меня ни капельки не задевает, но... блин, психую ужасно. Глупо, конечно. Чуть удержалась, чтобы не написать чего-нибудь в комментах, но всё-таки я это я, и я умею держать себя в руках, когда нужно и не делать необдуманных глупостей, хотя, не знаю, достоинство это или недостаток)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Cathrinka 27-03-2008-11:18 удалить
знаешь, необдуманные глупости-это иногда хорошо, иногда не оч, всё зависит только от того насколько ты глубоко к этому относишься, но в любом случае-они нужны в жизни, чтобы скучно не было и обидно тоже, за то чего не сделал и чего не испытал, держись, я верю в тебя, ты сделаешь всё правильно и будешь самой счастливой, ЧМОК, ЛЮ ТЯ ОЧ!!!!!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник wow | Julia_Strange - Заметки уставшей идеалистки | Лента друзей Julia_Strange / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»