wow
19-03-2008 20:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - всё ОК
ну надо же, у меня ещё остались какие-то эмоции, я думала, что мне уже плевать.Вот только шла домой и думала, что уже ничего не осталось, а пришла и увидела эту фотку в нете. И, главное, ничего ведь нового не узнала, и даже сначала пыталась себя убедить, что это меня ни капельки не задевает, но... блин, психую ужасно. Глупо, конечно. Чуть удержалась, чтобы не написать чего-нибудь в комментах, но всё-таки я это я, и я умею держать себя в руках, когда нужно и не делать необдуманных глупостей, хотя, не знаю, достоинство это или недостаток)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote