Хочу весну, чтобы было тепло.
Не обязательно солнечно, лучше туман, мелкий дождик, но тепло. Многие не любят такую погоду, а мне она нравится и когда я на улице, и когда просто смотрю из окна. Мне в ней уютно, что ли. Состояние души, наверное. И не потому, что я такая депрессивная, или что-то в этом роде, просто так сложилось, не знаю, почему. а ещё люблю грозу, свежесть от дождя, когда кажется, что наступает что-то новое,лучше, чем было. А ещё хочу пойти в парк, сесть где-нибудь на бордюре и рисовать, ммм, мечта...
Да уж, у меня не дневник, а какой-то список желаний Деду Морозу [368x500]