Настроение сейчас - никакоеПрочитала его смс-ки… Танюша о нём думает, Танечка вспоминает об их совместной ночи, Оля волнуется о том, что они не предохранялись… Сначала шок, потом дрожь в руках и бешено бьющееся сердце, слёзы сами катятся из глаз… ведь давно понимала, что всё так, но не было подтверждения – можно было надеяться на что-то и мечтать о “счастливом будущем”. Теперь подтверждения есть. Какая дура, заигрывала с ним весь день, чему он вовсе не сопротивлялся…Единственное желание – удалить свою ещё летнюю смс-ку, что я по нему соскучилась… Зачем он хранит все эти смс-ки от разных девушек? Мужское эго? Показывать друзьям и хвастаться, сколько “тёлок” по нему сохнут? Не знаю, понял ли он, что я прочитала, хотя я прочитала далеко не всё, а зачем? всё, что хотела, я узнала и не жалею об этом. Хватит… хватит этой наивной влюблённой девочки в розовых очках, которая всегда под рукой, с которой, правда, даже переспать стрёмно, потому что у неё на лбу написано, что она девочка, да ещё так ярко, что за километр видно. посмотрела в зеркало и испугалась – какой пустой взгляд, больше никаких надежд на его счёт, а всего-то и нужно – вытравить из мыслей то, чем жила целый год – 12 месяцев, изо дня в день, вспоминая единственный раз, когда он был со мной, то, о чем думала так много, слишком много. Какая была весна…, а лето, когда я ходила на вокзал, как будто за чем-то, а на самом деле в надежде увидеть его, истерика, когда я бежала сама не зная, куда под дождём во время грозы, много чего было. ХВАТИТ. Последний вечер слабости. Хватит издеваться надо мной. Неужели он не понимает… Теперь всё равно, пусть думает, что хочет. Ещё одна испоганенная мечта, ещё одна колючка в душе...опыт…возможно…Даже не больно. Ведь так бывает – порежешься, кровь течёт, а боли не чувствуешь, так и здесь – поранилось, слёзы текут, а боли нет пусто? да нет шок, обида, разочарование, интерес, злость, жалость… да, жалость, причём ко всем – к девушке, которой теперь тоже не сладко, к нему, (одна девушка ему написала, что их ночь была ошибкой, не везёт ему как-то), и к себе, конечно… вот так всё заканчивается. Как это зовётся, - жечь мосты? у меня чё-то вроде того. Сейчас бы не видеть его хоть пару дней, мне будет трудно завтра отвечать на его вопросы, что-то говорить, ещё сорвусь, и наговорю лишнего, а может и пора сказать ему то, что думаю, теперь уже всё равно, как он к этому отнесётся…