• Авторизация


ЗИМА 01-12-2007 17:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Изображение 188 (128x131, 17Kb)
Настроение сейчас - мечтательное

Странно всё как-то. Первый раз, наверное, меня раздражала его ревность, обычно мне нравилось, что ему не пофиг, кто рядом со мной, а сегодня ни радости, ни злорадства, ничего.
Первый день зимы. Хочу Новый год, как в рекламе кока-колы, что-бы дом в гирляндах из лампочек, ёлка до потолка и снег с обратной стороны окон, в руках чашка кофе, и ощущение, что Дед Мороз, (или Санта-Клаус) с оленями (обязательно с оленями - ну люблю я оленей)где-то уже недалеко. Сказка, в которую я верю, когда-нибудь так будет. А, и ещё носок для подарков.

[450x550]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Привет! С наступающим празднкиом тебя.
Уже знаешь, как проведешь НГ? Тогда, напиши пожалуйста, на www.tendernes.ru !


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗИМА | Julia_Strange - Заметки уставшей идеалистки | Лента друзей Julia_Strange / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»