Настроение сейчас - мечтательноеСтранно всё как-то. Первый раз, наверное, меня раздражала его ревность, обычно мне нравилось, что ему не пофиг, кто рядом со мной, а сегодня ни радости, ни злорадства, ничего.
Первый день зимы. Хочу Новый год, как в рекламе кока-колы, что-бы дом в гирляндах из лампочек, ёлка до потолка и снег с обратной стороны окон, в руках чашка кофе, и ощущение, что Дед Мороз, (или Санта-Клаус) с оленями (обязательно с оленями - ну люблю я оленей)где-то уже недалеко. Сказка, в которую я верю, когда-нибудь так будет. А, и ещё носок для подарков.
[450x550]