рррррррр
11-11-2007 18:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - холодное
Пришла домой, 3 неотвеченных на домашнем телефоне. Андрей… Но у меня сегодня установка “не заморачиваться”, поэтому злорадно подумала, что если очень надо, перезвонит. И перезвонил ведь, через 10 секунд, как я подумала. Традиционное “А что у нас завтра?” и …”ну, ладно, пока”… Ну зачем он это делает? Если нужно узнать, какие завтра пары, можно позвонить кому-то ещё, если нужно поговорить именно со мной, то почему он не говорит ничего? Надоело. Может, конечно, я должна что-то сделать, но не орать же в трубку после его ”ну, ладно” “Подожди, давай поговорим!”. Ладно, не заморачиваться. Без него проблем хватает, в конце концов. Хотя иногда так трудно оставаться невозмутимой, особенно, когда начинаются какие-то непонятные намёки, которые как бы ничего не значат, и случайные прикосновения, которые, может, и на самом деле случайные, а меня как током прошибает, но, пока, вроде, получается. Ну, ничё, прорвёмся
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote