Без заголовка
05-11-2007 23:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - уставшее
Вот ... . Опять чёрная полоса какая-то. На рисунке сегодня нифига не получалось, Андрей как всегда со своим "а что на завтра задавали?" (хотя в принципе сегодня не плохо поговорили, прям, как на первом курсе). ...РРР ... Единственное, что спасает от депресняка - шоколад. Может завтра будет лучше...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote