• Авторизация


Без заголовка 05-11-2007 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - уставшее

Вот ... . Опять чёрная полоса какая-то. На рисунке сегодня нифига не получалось, Андрей как всегда со своим "а что на завтра задавали?" (хотя в принципе сегодня не плохо поговорили, прям, как на первом курсе). ...РРР ... Единственное, что спасает от депресняка - шоколад. Может завтра будет лучше...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Julia_Strange - Заметки уставшей идеалистки | Лента друзей Julia_Strange / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»