• Авторизация


Оскорбили нашу Морскую Фею 19-03-2009 09:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Морская_фея Оригинальное сообщение

Очень прошу вас, дорогие друзья, прочитать этот пост)



Конечно не в моих правилах открывать имена КРЫСЕНЫШЕЙ, но поскольку это юбилейная 10 анти и прочитав надпись я была в шоке, девушка 17 лет изьясняет свое отношение таким языком, что за 52 года жизни я услышала впервые,, Сука ты страшная!!! Купи себе мозги..хотя бы поддержанные...малю!!! Хотя таких как ты надо душить пока не выросли!!,, бедный парень, который познакомится с такой девушкой)), а ведь у нее кроме дневника еще и страничка на сайте знакомств, да уж)))), в связи с этим у меня к вам просьба дорогие мои возьмите к себе в цитатник этот пост, а прошу я потому, что бы молодые люди видели эту девушку и с обратной стороны ( делает подлости из под тишка, так как анти не подписала, если ей не угодить, то каждому такие высказывания можно услышать)

А это ссылка на ее дневник http://www.liveinternet.ru/users/dear_captain/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оскорбили нашу Морскую Фею | Залька - Мой любимый дневник))) | Лента друзей Залька / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»