• Авторизация


Как сделать рыбку) 23-11-2008 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Раздвину_ножки Оригинальное сообщение

Рыбка



[300x225]
Чтобы рыба не разваливалась, корочка была хрустящей, а рыбка сочной -
надо её обвалять в муке и оставить на минут 10-15. Яйца взбить.
Разогреть сковороду. Рыбу ещё раз обвалять в муке, потом в яйцах и на сковороду.
Приятного аппетита!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо, дельный совет)
Залька 24-11-2008-13:42 удалить
Да мне тоже понравился советик


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как сделать рыбку) | Залька - Мой любимый дневник))) | Лента друзей Залька / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»