• Авторизация


я болдею от его стихов!!! так никто не ухаживал 24-02-2010 13:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Твои губы хочу целовать,
и глазами твоими напиться,
ты ночами стала меня звать,
чтобы вместе в единое слиться..

Глаз прищурила буд-то в прицел,
выбираешь откуда проникнуть,
я сегодня опять не успел,
ни вздохнуть и даже не пикнуть..

Пусть все будет как скажешь мне ты,
В душу снова тебя пропускаю,
лишь побольше возьми доброты,
и того,что еще я не знаю..

Я сгораю под трепетом рук,
от горячего взгляда сгораю,
ты прибавишь сердечных мне мук,
я от счастья тебя заласкаю...
[500x331]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я болдею от его стихов!!! так никто не ухаживал | Zajushka_07 - Дневник Zajushka_07 | Лента друзей Zajushka_07 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»