и еще одно))
29-01-2010 10:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хожу, хожу - не нахожу,
начну сначала...
тебя губами придержу,
чтоб ночью не кричала...
Тебя с закатом заберу,
и разбужу с рассветом,
твой номер снова наберу,
зимой ты станешь летом...
Я путник - сбившийся с пути,
Я зверь - закрытый в клетке,
тебя никак мне не найти,
Я соловьем спою на ветке...
А вдруг пойдешь на сладкий звук,
от перелива возбуждаясь,
и в седце грянет тихий стук,
я так давно в тебе нуждаюсь...
Странник.2010г.28января.вечерний стук...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote