• Авторизация


и еще одно)) 29-01-2010 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хожу, хожу - не нахожу,
начну сначала...
тебя губами придержу,
чтоб ночью не кричала...

Тебя с закатом заберу,
и разбужу с рассветом,
твой номер снова наберу,
зимой ты станешь летом...

Я путник - сбившийся с пути,
Я зверь - закрытый в клетке,
тебя никак мне не найти,
Я соловьем спою на ветке...

А вдруг пойдешь на сладкий звук,
от перелива возбуждаясь,
и в седце грянет тихий стук,
я так давно в тебе нуждаюсь...
Странник.2010г.28января.вечерний стук...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и еще одно)) | Zajushka_07 - Дневник Zajushka_07 | Лента друзей Zajushka_07 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»