• Авторизация


клубнички 11-12-2009 09:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Сладкие ягодки. Рецепт от Alinkи



[350x263]
200 г вафель с начинкой
50 г печенья сахарногО
3-4 ст.л. сметаны
Сок свеклы
3 ст.л. сахара

Вафли и печенье пропустить через мясорубку, или в измельчить в блендере. Добавить сметану, тщательно перемешать, должна получиться плотная липка масса, похожая на очень мягкий пластилин. Из нее вылепить ягодки в форме клубнички или даже вишенки.
Обмакнуть в сок свеклы, и обвалять в сахаре. Поставить в холодильник на 2 часа.Сок свеклы совершенно не чувствуется. Для окрашивания в свекольном соке и сахаре я брала зубочистку накалывала осторожно ягодку с тупого конца и окунаю в сок. Руки чистые. Для создания листочков проявите фантазию. Я купила кулинарные карандаши и нарисовала зеленым листики. Можно использовать листочки мяты или мелиссы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник клубнички | Zajushka_07 - Дневник Zajushka_07 | Лента друзей Zajushka_07 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»