• Авторизация


Любит, не любит )) 17-12-2007 15:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

флэшки, романтика


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
катюша_16 17-12-2007-15:41 удалить
супер!!!!!у меня даже настроение повысилось)))))))))))))))))))))))
катюша_16, классный такой этот человечек)))
Jumeirah 17-12-2007-16:39 удалить
Ой высший чел! Улыбнуло :)))))))))))
Jumeirah, вторую флешку с ним смотрю и обе нра))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любит, не любит )) | Навечно_Вместе - Дневник Навечно_Вместе | Лента друзей Навечно_Вместе / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»