• Авторизация


Ив Роше новогодняя!!! 21-12-2012 11:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ура! Ура! Ура! Сегодня пришла посылка Ив Роше - новогодняя, с подарочками!!! Это 3 моя посылка))) С почты уже забрали, сейчас еду домой распаковывать, а фотоотчет только в понедельник, у меня дома Ли.ру почему-то не открывается)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ив Роше новогодняя!!! | Просто_прелесть_ - Мои творения, мечты и мысли.... | Лента друзей Просто_прелесть_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»