• Авторизация


Днюха! 03-12-2007 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x450]Настроение сейчас - Веселое

Ох, как мы вчера зажглииии....

По-черному с ума сходили)

Вчера был день Джавида) чмафф, еще раз с днюхой, солнц)

Давно такого не было)

Все на все забили: на уроки, на родителей, на обязанности и целый день просто отжигали))

Сначала мы встретились перед школой, пока ждали всех окалели окончательно)

Я как дура ничего теплого не одела, змирзла, як цуцик)

Когда наконец ве объединились направились в XL, поехали на электричке, естественно зайцами)

Чтобы не платить за билет надо забраться сразу на перрон, ну мы и шли вдоль путей, а еще пацаны над нами ржут, типо: если пойдет электричка, прижмитесь к ограждению, только покрепче, и все обойдется)

Мы короче (всмысле наивные девочки) сдрефили и понеслись вроль путей, как ненормальные)))

На перроне начали петь "ой, мороз, мороз!", ржачно было)

Кароч в электричке, чтоб кондуктор не засек, начали ходить по вагонам: идем, идем, и тут голос водителя: хватит ходить вокруг, 15 круг!

Ну мы все в ауте, пипееец)

Когда наконец вылезли, увидели ботинок на путях XD! долго потом над нами парни на эту тему стебались)))

Кароч какими-то переулками начаи продвигаться к XLю, по пути нашли магазинную тележку, покатались на ней в переходе, потом "припарковали" и пошли в XL.

Там сначала отожгли, как дети малые в Стар Гэлакси, разорили на жетоны местный автомат, потому что вместо жетонов двухрублевки кидалиXD!

Потом начали шатать автомат, чтоб он больше жетонов выплюнул, а нас охранник запалил и наорал)))

Кароч на жетоны потом купили Джавиду зайца а всем девчонкам леденцы, повязали на бошки подарочные бантики и пошли смотреть Хитмана.

Ну, Хитман, ей-богу, педик!

К нему такая красотка домогалась, а он ее снотворным вырубил( эхь...

В зале мы орали и кидались чипсами, нас чуть не выгнали, опять))

Потом закупили петарды и пошли домой.

Там, где оставили тележку, не нашли ее( Жалька...

Черти сколько ждали электричку, прям на перрону пару петард пустили, наконец поехали)

Кароч до школы добрались часов тока в 8, всем уже родители звонят, орут, кароч ржачно)

Потом я наконец доковыляла да дому, уговорила папу не отпрпавлять меня в школу завтра, потому, что у меня ничего не сделано, папа разрешил, но сказал. чтоб в последний раз))))))

Воооть)

Кстати я вероятно с этой же компашкой на НГ буду отжигать)

Москва на долго это запомнит)))

П.С. Вас когда-нибудь выгоняли из общественных мест, и ездите ли вы зайцем?


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Im_lost_in_time 03-12-2007-15:54 удалить
ох..знала бы ты что было со мной в ночь с субботы на воскресенье...ппц....жесть.... а про то что выгоняли или нет...в 3 клуба меня уже не пускают..ЫЫ)))))
Without_eyes 03-12-2007-15:56 удалить
Im_lost_in_time, хыы) ну в клубы пока пускают, но вот в парочку кинотеатров местного масштаба уже нет))))
Ну,вы и отожгли,то-то я смотрю Гали сеня в школе нет))))Настя
03-12-2007-20:31 удалить
круто, круто! а я была на канцерте в сб!! оттуда никово не выгоняли) никто был невсостоянии!
I_Cant_See 03-12-2007-21:18 удалить
а Йа Провела все выхи в объятьях Любимого....)) На счет Выгоняли....Ога,за драку в клубе,за распитие спиртных напиткофф в общ. месте(ТрамфаЙе) ;))
Without_eyes 03-12-2007-21:30 удалить
The_way_to_our_dreams, эээ) ну в общем да) я прост Д.З. не сделала)) кстать че там с сочинением по лит-ре? че-нить говорит Л. В. а с химией? Была самостоялка по кислороду?
Without_eyes 03-12-2007-21:31 удалить
oLe4ka_maliNa, хыхыхы) молодчинка, смарю, ты тож не зря выходные провела)))
Without_eyes 03-12-2007-21:33 удалить
I_Cant_See, хыхы) везет, а я пока только влюбилась, может еще и ничего не будет, но у меня уже суперское настроение) а из трамвая и меня выгоняли)) за то что мы громко ржали и мусорили и без билета ехали и че то ели)))
I_Cant_See 03-12-2007-21:43 удалить
Without_eyes, Ой,мня за что ток из трамфайа не выгоняли... И из-за бухла,из-за семечГофф ),из-за песенок матерных,из-за конфликта с телкой,из-за граффити на стенах и тд и тп )))
Without_eyes 03-12-2007-21:49 удалить
I_Cant_See, )))ну, быть выгнанным из трамвая - это святооое)
-Lola_Ksu- 03-12-2007-21:50 удалить
Without_eyes, даааа)))веселье в разгаре))))
Without_eyes 03-12-2007-21:54 удалить
Sk8er-girl1541, ыыы) у нас такое веселье каждые выходные)
03-12-2007-22:16 удалить
Without_eyes, угу, двухдневный запой а сутра-ШКООООЛАААА!!! люблю литературу сбодуна!!хДДДД
Without_eyes 03-12-2007-22:19 удалить
oLe4ka_maliNa, ахахахахах))) ну с бодуна да еще и на нашу лит-ру - лучше сразу повеситься) у нас учительница ууу!))) так что лучше всегда дома отсидеться)
03-12-2007-23:07 удалить
Without_eyes, ууу ты дажи не представляеш какая, оказывается, у некрасова книжка интересная есть! какая-хз, но угарала я весь урок! особенно када она меня вслух читать заставила)
Without_eyes, сочинение не надо было,надо было цитаты в тексте,Л.В,говорила,что ей передали все "черные списки",особо не ругала/)работы по химии не было,и то,что мы делали она не проверяла)воть так
Without_eyes 03-12-2007-23:09 удалить
The_way_to_our_dreams, ух-ты! лафень) спс настюха) утешиила реально чмок-чмок) ыы)
Without_eyes 03-12-2007-23:12 удалить
ооо! а мы када такие слова читали у Фонвизина: ка начнется у него СТОЛБНЯК так не остановишь, а када закончится, он такую дичь несети, что я опять молю о СТОЛБНЯКЕ! мы в угаре были)))со словом столбняк идут естественные ассоциации)))
ыыы) а йа сёдня в школу не пошла)))))))
Without_eyes 05-12-2007-17:08 удалить
волшебные_репетузы, ну тебя-то официально отпустили)
Угу...а я вот в это время в больнице лежала...хнык..
Without_eyes 07-12-2007-17:38 удалить
Мир_без_граниЦ, ух-ти моя долбануутая))) зато я тебя больше всех лю) чмок) еще все будет, как шоколад в мармеладе)


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Днюха! | Without_eyes - Любимая собой любимой=) | Лента друзей Without_eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»