[300x450]Настроение сейчас - ВеселоеОх, как мы вчера зажглииии....
По-черному с ума сходили)
Вчера был день Джавида) чмафф, еще раз с днюхой, солнц)
Давно такого не было)
Все на все забили: на уроки, на родителей, на обязанности и целый день просто отжигали))
Сначала мы встретились перед школой, пока ждали всех окалели окончательно)
Я как дура ничего теплого не одела, змирзла, як цуцик)
Когда наконец ве объединились направились в XL, поехали на электричке, естественно зайцами)
Чтобы не платить за билет надо забраться сразу на перрон, ну мы и шли вдоль путей, а еще пацаны над нами ржут, типо: если пойдет электричка, прижмитесь к ограждению, только покрепче, и все обойдется)
Мы короче (всмысле наивные девочки) сдрефили и понеслись вроль путей, как ненормальные)))
На перроне начали петь "ой, мороз, мороз!", ржачно было)
Кароч в электричке, чтоб кондуктор не засек, начали ходить по вагонам: идем, идем, и тут голос водителя: хватит ходить вокруг, 15 круг!
Ну мы все в ауте, пипееец)
Когда наконец вылезли, увидели ботинок на путях XD! долго потом над нами парни на эту тему стебались)))
Кароч какими-то переулками начаи продвигаться к XLю, по пути нашли магазинную тележку, покатались на ней в переходе, потом "припарковали" и пошли в XL.
Там сначала отожгли, как дети малые в Стар Гэлакси, разорили на жетоны местный автомат, потому что вместо жетонов двухрублевки кидалиXD!
Потом начали шатать автомат, чтоб он больше жетонов выплюнул, а нас охранник запалил и наорал)))
Кароч на жетоны потом купили Джавиду зайца а всем девчонкам леденцы, повязали на бошки подарочные бантики и пошли смотреть Хитмана.
Ну, Хитман, ей-богу, педик!
К нему такая красотка домогалась, а он ее снотворным вырубил( эхь...
В зале мы орали и кидались чипсами, нас чуть не выгнали, опять))
Потом закупили петарды и пошли домой.
Там, где оставили тележку, не нашли ее( Жалька...
Черти сколько ждали электричку, прям на перрону пару петард пустили, наконец поехали)
Кароч до школы добрались часов тока в 8, всем уже родители звонят, орут, кароч ржачно)
Потом я наконец доковыляла да дому, уговорила папу не отпрпавлять меня в школу завтра, потому, что у меня ничего не сделано, папа разрешил, но сказал. чтоб в последний раз))))))
Воооть)
Кстати я вероятно с этой же компашкой на НГ буду отжигать)
Москва на долго это запомнит)))
П.С. Вас когда-нибудь выгоняли из общественных мест, и ездите ли вы зайцем?