• Авторизация


Еще одна... 02-11-2007 12:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще одна левая пятница,с 2 до 7 вечера.телефон,плеер,эспандер,сиськи,минет,милые девчонки,красивые улыбки,рюкзак,"K"rew,"теория хаоса",джинсы,шнурок,ключи от дома,друзья,подруги,преподы,блядство,сортир,мой мозг,кружка с чаем и двумя ложками сахара,секс полночи вместо сна,VOX Trooper,"Короли Догтауна","Это Англия","Хулиганы зеленой улицы",крик,70-е,подарок,тренажорка,мягкие щечки,дешовые сучки,лохматая голова,гон,пиздешь и хорошее настроение...
[698x288]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще одна... | corezhik - Писюльки | Лента друзей corezhik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»