• Авторизация


Без заголовка 26-01-2008 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


шла в ванну и услышала по телеку: вот например близнецы и дева не совместимые знаки, очень конфликтные отношения... удивительно, из 144 комбинаций знаков задиака сказали именно про нас...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
_vasilisa_ 26-01-2008-23:52 удалить
)))) а у меня обычно конфликтные отношение с девами, близнецами и в особенности с весами!!!! (если учитывать, что двое из моей семьи весы, а один дева, то очень смешно получается))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ДНКошка - Дневник ДНКошка | Лента друзей ДНКошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»