• Авторизация


УРАААА! АТС и подарочек от Наташеньки:) 31-08-2010 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня я обнаружила 2 конвертика:
1 от Ани с вот такой вот замечательной АТС, которая нарисована акварельными красками:
[показать]

А 2-ой конвертик от Lisa78 с моим подарочком!!!
Там был безумно красивый блокнотик-альбомчик, на каждом листочке которого симпатичные кошечки! Я пока не решила как буду его использовать, мне даже жалко его как-то! Такая красотень!!! А вот и он:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

В общем я в восторге!!!! Наташенька, спасибо огромное! Надеюсь мой подарочек тебе тоже скоро дойдет и ты испытаешь такую же радость как и я:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Lisa78 31-08-2010-23:21 удалить
Я тоже очень рада, что он до тебя дошел...при чем дошел быстрее чем я думала....но я старалась именно к дню рождения...
Strange_Juice 01-09-2010-02:48 удалить
прелесть! поздравляю))
Ksunya74 01-09-2010-07:49 удалить
Замечательные подарочки, поздравляю!!!!
Rosejam 01-09-2010-11:19 удалить
Поздравляю! очень все красивое и замечательное:)
белка28 02-09-2010-09:22 удалить
Я бы тоже была в восторге от такой красоты!
mandarinka1 03-09-2010-01:00 удалить
Поздравляю! Такие интересные подарочки!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УРАААА! АТС и подарочек от Наташеньки:) | ДНКошка - Дневник ДНКошка | Лента друзей ДНКошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»