• Авторизация


ЭстофетО..! 02-11-2007 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прочитало у Prisoner_of_dreams ..)

[показать]

Мое предложение :"Вот уж шикарная улика!Похоже, наши бравые менты опять сели в лужу!.."

Теперь вы..)



Настроение сейчас - хорошее...ы..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Demon_LP, что крут?...где твое предложение??...или у тя книг дома нет?..)))
Тут-то я попросила его сказать,как его надо варить,етот суп.
"Хотя это приглашение сопровождалось реверансом,который мог растрогать сердце церковного старосты,оно отнюдь не смягчило бидла."
ВоДоПаД_СлеЗ, о Господи!,..Что же ты за книжки читаешь, детго?,.
мое.. ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ, УБИТА С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ.... мдямс... жестоко..
Психанутое_КристингО, Взяла с полки первую,шо под руку попалась)Это оказался Оливер Твист))
Prisoner_of_dreams, мне больше понравилось "если я не ошиаюсь.."))
AlexandraSilk 02-11-2007-23:21 удалить
мое.. *и в главной роли теперь и вообще по жизни - только они*... бред какойто...
Психанутое_КристингО, Пипенция, но мои реверансы и бидлы все равно рулЗЗ!!
Психанутое_КристингО, да не бидлО ,а бидЛ...хотя я уже сама не представляю кто это..но это явно не то бидлО о котором ты подумала)
Нарезать лимон тонкими колечками. )))))) что бы это значило?!...)))


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЭстофетО..! | Психанутое_КристингО - | Лента друзей Психанутое_КристингО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»