!!КАНИКУЛЫ!!
Наконец-то они наступили....
Я думалО, что ужо не дожиффу....ы...
Этот еще пацаватый конкурс...мы заняли третье место.....
Алькин класс - первое.....я за них рада,
они классно выступили...)
После уроков посиели с Иркой и Юлей в одном дворе,
познакомились с мальчиком Деником,
который знает одного моего бывшего одноклассника...
[488x500]