• Авторизация


добрый вечер всем! =))) 25-02-2008 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет!  Похоже,что вы немного забыли про меня...))) забегаете все реже...или может мне кажется?))) ну вобщем не важно, я же вас все равно люблю!))) кста,наконец меня можно поздравить,седня у меня стало ровно  40  ПЧелок!)) да, конечно это оч мало...за целых 4 месяца существования!... ну, ничего, я все равно не буду унывать!!!

Все зайки, которые хотели бы пообщаться;), обязательно стучите ко мне в аську!!!

дружно записываем номер): 423801322 . эт новая. на всяк случ пусть будет, но так как старая нашлась(чудом:)) ), продолжаем общаться в ней)))))

буду ждать!)))

всех целую.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
почему ушла в неизвестность?(( жди,ща приду))
-МУРОЧКА- 25-02-2008-22:25 удалить
марюНьчик, а хрен ее знает... искала, не могу ее найти...
-МУРОЧКА- 25-02-2008-22:42 удалить
марюНьчик, ну пасиб зай, и чтоб я без тебя делала?))) я самая настоящая балда!;)))
-МУРОЧКА- 25-02-2008-22:45 удалить
марюНьчик, просто мне стыдно))) как так можно... лан, проехали))) чмафффф)))
KatyaP 25-02-2008-23:52 удалить
привет) что с универом решилось? LI 7.05.22
-МУРОЧКА- 26-02-2008-10:29 удалить
KatyaP, здаровки)) я все еще ниче не знаю..
KatyaP 26-02-2008-21:17 удалить
так пойди узнай что ли) LI 7.05.22


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник добрый вечер всем! =))) | -МУРОЧКА- - -МУРОЧКА- | Лента друзей -МУРОЧКА- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»