Привет! Похоже,что вы немного забыли про меня...))) забегаете все реже...или может мне кажется?))) ну вобщем не важно, я же вас все равно люблю!))) кста,наконец меня можно поздравить,седня у меня стало ровно 40 ПЧелок!)) да, конечно это оч мало...за целых 4 месяца существования!... ну, ничего, я все равно не буду унывать!!!
Все зайки, которые хотели бы пообщаться;), обязательно стучите ко мне в аську!!!
дружно записываем номер): 423801322 . эт новая. на всяк случ пусть будет, но так как старая нашлась(чудом:)) ), продолжаем общаться в ней)))))
буду ждать!)))
всех целую.