• Авторизация


серость 01-02-2008 00:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


день сегодня серый и скучный. немного смеха было конечно , но мало. пофотались седня в школке. это единственное событие за весь школьный день.
еще одна херь. седня в первые за месяц я сходил с друзьями на треню. повезло нам , тренера не было и мы на халяву позанимались. если б он был , то пришлось бы 40 р выложить)) поржали с ваньком над михой, он какой-то дохлый для 18 летнего чела. я б сказал, что он лофок. ну позанимались мы без происшествий особых и разошлись. придя домой я получил смс котрая была от моего любимого человечка) только эта смс и последующщие события наполнили красками мой гребаный день. все...у меня нет ни какого настроения.. реально не могу больше писать... сюда вернусь наверно не скоро...потому шо мне либо отрубят инэт , любо что-то еще ...досвидос

Настроение сейчас - гавнищще
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
день дествительно тупой какойто.
Буду кулаки за тея держать чтобы за инет бабло дали, если что могу помочь сколько есть добавлю
voron2007psk 01-02-2008-00:29 удалить
Белый__Волк, ненад..спасибо но не над...йа сам вылезу из гавна этого..у ми ща вапще проблемы охеренные начались..их решать над..может даж и инэт мне не нужен..я завтра разберусь с ним
Punk_chik 01-02-2008-00:35 удалить
voron2007psk, все будет хорошо......
с интернетом тоже
voron2007psk 01-02-2008-00:36 удалить
Punk_chik, солнц я надеюсь..а сейчас мне оч плохо стало...нинаю что такое
мир дерьмо это иногда бывает, но ты вылезешь не сомневаюсь, если что знай , друзья с тобой!!!
Welcum 02-02-2008-15:06 удалить
ну будем ждать.......а без из инернета - плохо....очень
voron2007psk 06-02-2008-16:26 удалить
BylaVka, привет! хихи..как я вовремя


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник серость | voron2007psk - ГНЕЗДО | Лента друзей voron2007psk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»