серость
01-02-2008 00:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
день сегодня серый и скучный. немного смеха было конечно , но мало. пофотались седня в школке. это единственное событие за весь школьный день.
еще одна херь. седня в первые за месяц я сходил с друзьями на треню. повезло нам , тренера не было и мы на халяву позанимались. если б он был , то пришлось бы 40 р выложить)) поржали с ваньком над михой, он какой-то дохлый для 18 летнего чела. я б сказал, что он лофок. ну позанимались мы без происшествий особых и разошлись. придя домой я получил смс котрая была от моего любимого человечка) только эта смс и последующщие события наполнили красками мой гребаный день. все...у меня нет ни какого настроения.. реально не могу больше писать... сюда вернусь наверно не скоро...потому шо мне либо отрубят инэт , любо что-то еще ...досвидос
Настроение сейчас - гавнищще
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote