• Авторизация


Дневник FotoManDM 20-10-2007 15:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начинающий фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Крута=))

Приветик!!!


Добро пожаловать на лиру и с новым дневом тебя=)


Поскольку ты новечок тебе будет нужен дизайн для твоего днева=)


Ты можешь заглянуть сюда: [показать]


И найти там сотни дизов=)


Подбери тот который подходит ТЕБЕ

LittleSunnyJulia 22-10-2007-18:39 удалить
Фотографии потрясающие!!! Поздравляю с дневиком!!!
Привети!! с ДневНичком тебя))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник FotoManDM | FotoManDM - Дневник FotoManDM | Лента друзей FotoManDM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»