Это цитата сообщения
MILEDI_BLACK Оригинальное сообщениеНАШИ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ
[360x479]
Ты говоришь: "Это невозможно!"
Бог говорит: "Все возможно" Луки 18:27
Ты говоришь: "Я слишком устал."
Бог говорит: "Я успокою тебя" Матфея 11:28
Ты говоришь: "Никто не любит меня."
Бог говорит: "Я люблю тебя" Иоанна 3:16, 13:34
Ты говоришь: "Я не могу продвигаться вперед!"
Бог говорит: "довольно для тебя благодати Моей" 2Коринфянам 12:9
Ты говоришь: "Я не понимаю окружающих меня вещей"
Бог говорит: "Я буду направлять твои шаги" Псалом 3:4-5
Ты говоришь: "Я не могу этого сделать"
Бог говорит: "Ты все можешь" Филлипийцам 4:13
Ты говоришь: "Я не способен"
Бог говорит: "Я способен" 2 Коринфянам 9:8
Ты говоришь: "Это не пойдет мне на пользу"
Бог говорит: "Это пойдет тебе на пользу" Римлянам 8:28
Ты говоришь: "Я не могу простить себя"
Бог говорит: "Я прощаю тебя" 1 Иоанна 1:9, Римлянам 8:1
Ты говоришь: "Я не могу справиться с этим"
Бог говорит: "Я обеспечу тебя всем необходимым" Филлипийцам 4:19
Ты говоришь: "Я боюсь"
Бог говорит: "Я не дал тебе духа боязни" 2 Тимофею 1:7
Ты говоришь: "Я всегда озабочен и разочарован"
Бог говорит: "Возложи на Меня все свои заботы" 1 Петра 5:7
Ты говоришь: "У меня недостаточно веры"
Бог говорит: "Я даю каждому меру веры" Римлянам 12:3
Ты говоришь: "Я недостаточно умен"
Бог говорит: "Я даю тебе мудрость" 1 Коринфянам 1:30
Ты говоришь: "Я чувствую себя одиноко"
Бог говорит: "Я никогда не покину тебя" Евреям 13:5
На все наши негативные мысли Бог имеет позитивные ответы.
[700x522]