• Авторизация


nu nakonec 25-03-2008 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ura moj lu4shij drug priehal k nam v gorod na kanikuli vezet je emu u nego v rosii eshe etu nedelu kanikuli a nam zavtra v shkolu otstoj a 4to u vas horoshego proizoshlo ili slu4ilos
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
RoBeeR 25-03-2008-12:28 удалить
Ну ясн, удачно вам погулять.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник nu nakonec | ZlojkazeL - dnevnik zlogo kazla | Лента друзей ZlojkazeL / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»