• Авторизация


Отпыдные выходные))) 17-11-2007 21:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вообщем эти выходные эти дни пятница и субота ну в ИЗраели это выходные в воскресение все работают учатся так вот эти выходные промчались быстро и не заметно вообщем первый выходной это пятница ко мне приехала подруга в четверг ну в четверг было клёва но не оч мой парень Андрей и Катя мою подругу зовут так вот они лаяли друг на друга ппц как ххххааа это надо было видеть)))
Так вот пятница мы пошли гулять Я Андрей и Катя стам гуляли шлялись везде я как дура ходила дулась то на Катю ну так слегка то на Андрея я их ревновала ПИЗДЕЦ как так вот потом пришла Кристя с Лёшой=) Уряяям и мы пошли гулять в парк ещё позвали Вову)Прикольный мальчик мне нравя он хиххи стам как друг)Так вот мы попёрли в парк купили пиво пили пиво ххх потом вова от нас ушол ну мы где то через мин 5 с Андреем отошли ото всех в другой парк для гольфа у нас там был с ним серьёзный разговор оч сирьёзный в ковычках хахахха типо так вот потом пришли снова мы с девчонками захотели в туалет тоесть Я Катя и Кристя так мы пошли в макдональст в Туалет ну мы попёрли сходили в туалет потом девчонки сели курить а я потопала дальше к АНдрюшке хих)))Потом бля бля бля эт не важно стам сидели болтали потом Лёха такой говорить то что он может разбить бутылку попалам голыми руками ну я не поверила потом он в реале это сделал писец как он это сделал даж не одной царапинки не было КЛАСС)))Лан потом мы с КАтей попёрли домой доехали точнее Андрюша за гас заплотил 20 шекелей за такси
Потом мы припёрли домой и мама Увидела мои фотки где я с Федей (Федя это мой бывший парень которого я любила но это СУКА меня бросила через 2 недели(()
Так вот мама на нас с КАтей наехала пиздец ну не наехала просто стам спросила чё это ну я ей всё рассказала вроде всё прошло!!!!

На следущий день тоесть сёня тоесть в суботу мы с КАтей пошли на РАбин на водопад так красиво было потом позванили АНдрею он спал где то в 14.00 я его всё таки заставила поднятся с постели он пришол где то максимум через пол часа ну вообщем он пришол мы там в парке с КАтей со мной и с Андрюшой посидели потом КАтя от меня уехала(((Ну я провадила КАтю припёрла к Андрею мы там с ним посидели поболтали потом Андрею надо было ехать домой но он опоздал на Автобус свой а следущий автобус был в 19.30 ну мы с Андреем опять пошли в тот же парк где были вчера опять серьёзно оч серьйзно поговорили потом пошли в макдональст я сходила в тубзик и мы с Андрюшой колы купили потом пошли на улицу там сидели болтали АНдрей выпил свою колу за пять мин где то ххх потом Андрей предложил пойти в макдональс купить гамбургер ну мы пошли его купили съели хахха потом я встретила свою однакласницу в новом каньёне Стелку ххх поздаровались там стам перебросились вопросами и мы с АНдрюшой пошли дальше ловить мне такси ну остановолись на лестиницы начали СОрится потом к нам подошла Стела Оля и шэли мои однакласницы хотели со мной поздароватся пиздец я курила ещё они стам мне сказали что я плохо делаю хихх стам они ушли мы с Андреем ещё чуть чуть посорились и потом поймали мне ТАкси и я уехала вот щя пришла домой пишу всё это ем чипсы ххх слухаю музон хххх стигмата куклы хххх вот и всё на сёня хахахх))))))))АНДРЕЙ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
[494x627]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
17-11-2007-23:07 удалить
я тебя тоже люблю сильно сиоьно
GodlyByaka 18-11-2007-14:39 удалить
хы...я твоя новая пч!^^


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отпыдные выходные))) | Демоница15 - Мир уже Умер | Лента друзей Демоница15 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»