• Авторизация


Без заголовка 23-10-2007 14:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - загруженное

Много раз слышала, что все мужики козлы! И теперь поняла, что мои знакомые парни действительно такие! Хотя наверное не так - они просто все какие-то одинаковые! Одинаково слабые!
А еще говорят, что нельзя быть хорошим для всех. Всегда думала, что это действительно так! Но около года назад познакомилась с одной девушкой, которая реально нравится всем! И парням и девчонкам! Сначала я думала, что фигня и мне просто так показалось, но сейчас я все больше убеждаюсь, что это правда! Особой красотой она не отличается (скорее обычная девушка), фигура тоже не идеал да и интеллектом не блещет!
Мы "подружились" с этой девушкой. Сначала я просто наблюдала за ней, потом проводила эксперименты... и сейчас я окончвательно убедилась в своей правоте! Я не понимаю, что в ней такого, что привлекает людей! Для многих она становится просто БОГОМ! Она клеится к каждому парню - ей не важно кто, главное чтобы был!
Недавно я познакомилась с парнем...все было нормально, весело, прикольно...но...вчера он познакомился с моей "подружкой" (он и до этого знал о ее существовании, как зовут и вообще кто она такая, но никогда особого интереса не проявлял, даже держался от нее в стороне)... и все...я перестала с ним общаться! Он оказался как все остальные!
Что неужели нет человека, которому на нее будет наплевать?
И наступит ли , наконец, тот момент, когда она от меня отвяжется?
Может быть пищу какие-то тупые вещи, но сейчас по другому не могу! прошу прощения! Даже сама себе удивляюсь!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Trash-girl - Дневник Trash-girl | Лента друзей Trash-girl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»