• Авторизация


Дарофа 02-11-2007 09:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - neznay pohuitelnayo

Дарофа сем!каг жизнь? Моя ацко клефааа))))школа канефн дастала ужО(( сень паду в силк!тааак па фсем соскучилоСЯ! млин всю неделю я сидела дома!!сидела и смарела телек,кстать на Halloween по нику шли акуетильные мульты)))гг вчера врубила музыку дома на всююю катушку шо мая лил систа чуть ль не акуела))))но само больш акуела мая саседка, барабанившая мну ф дверь и оря на весь подъезд какие то проклятья)))я давно знала шо она ведьМО)))ВОТ ТАК! а ешо я обожаю маего нвпэшника, трещный мужик,абасаца)кстать моему дневу 2 недели!урааааааааааааа!пздц праздник)))гг
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
d33 02-11-2007-16:26 удалить
дооо пздц праздниГ ! ты еще наПейся ! xDD доо у менЁ тож сосЁди колдуны и ведЬмы одни ! xDDD с утра как начнутся друг друга проклинать так от етого ваще уши и цветы все вянуДД хыыы))))
death_book 03-11-2007-12:25 удалить
УРА!!!я тя увидедь!!клефа!!а саседка точна ведьмо...и исче с аканчанием первай четверди!!!крута тваиму днефу 2 недели паду нажрузь..еды в смысле
PuNkY__EmO 04-11-2007-07:21 удалить
YA duMala Ya ODna NICkelOdeOn SMOTRU))) Nu Eto Hot' LuChhse -chem DOM-2!poznavaTel'nee)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дарофа | My_FuNNY_worLD - I can always make you SmILe | Лента друзей My_FuNNY_worLD / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»