Дарофа
02-11-2007 09:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - neznay pohuitelnayo
Дарофа сем!каг жизнь? Моя ацко клефааа))))школа канефн дастала ужО(( сень паду в силк!тааак па фсем соскучилоСЯ! млин всю неделю я сидела дома!!сидела и смарела телек,кстать на Halloween по нику шли акуетильные мульты)))гг вчера врубила музыку дома на всююю катушку шо мая лил систа чуть ль не акуела))))но само больш акуела мая саседка, барабанившая мну ф дверь и оря на весь подъезд какие то проклятья)))я давно знала шо она ведьМО)))ВОТ ТАК! а ешо я обожаю маего нвпэшника, трещный мужик,абасаца)кстать моему дневу 2 недели!урааааааааааааа!пздц праздник)))гг
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote