• Авторизация


ееех...болею 30-01-2008 18:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приветик!

Сёдня приходила врачиха...

вообщем теперь я дома

в понедельник пойду выписываться наверн

еехх

етно всю неделю не гулять((!

Млииииин!

Хочу на улицу!

Но ребята заходили сказали, что там фи холодно

ну лан!

Солныффкин целыми днями со мной!

Он аткой заботливый

я его обажаю!

Мммм он самы лучший!

Мм даж не наю

чё вам рассказыавать

нечего т.к. дома сижу!

на сегодня наврено усё!

Как?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ееех...болею | ПрИнЦеСсА_МыЛьНых_ПуЗыРеЙ - паZZитИвныЕ мысли паZZитИвноЙ деффчОнки) | Лента друзей ПрИнЦеСсА_МыЛьНых_ПуЗыРеЙ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»