Приветик!
Сёдня приходила врачиха...
вообщем теперь я дома
в понедельник пойду выписываться наверн
еехх
етно всю неделю не гулять((!
Млииииин!
Хочу на улицу!
Но ребята заходили сказали, что там фи холодно
ну лан!
Солныффкин целыми днями со мной!
Он аткой заботливый
я его обажаю!
Мммм он самы лучший!
Мм даж не наю
чё вам рассказыавать
нечего т.к. дома сижу!
на сегодня наврено усё!
Как?