Ех!....
05-02-2009 00:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - загонное
как-то все напряженно, неопределенно, наиграно, ненатурально...
Вот странное такое ощущение неудобности... Даже туфли, и те неудобные! Смех - не мой! Глаза не смеются последнее время... Какая-то я бесчувственная стала... Пытаясь стать сильнее, я потеряла все свои чувства... Даже то, что раньше мне приносило море удовольствия, сейчас потеряло всякое наслаждение... Все, что казалось важным - перестало иметь значение... Музыка, фильмы не вызывают должного восторга. Рисунки - не такие яркие и четкие, как раньше... Даже когда спрашивают "Как дела?", натягиваю тупую лыбу и говорю "отлично!", хотя отличного ничего нет! У брата проблемы с бывшей девушкой... какой-бы она ни была для меня ненавистной - мне Максима все равно жаль... Эта машина! Мама его грузит... Сама не думаю о себе... все для кого-то, для чего-то... а так, чтобы потратить один, всего один, день на себя, этого просто не бывает!
Вот, Мася сейчас читает этот пост... Знаю, что переживает... но через минут 10(может, и меньше..)забудет весь этот бред...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote