• Авторизация


Без заголовка 06-11-2007 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


(Какой то звон,стук.Арвен!Арвен-орет кто то около меня.Открываю глаза.В голове одна мысль-где я ?Тихо пищу,смотрю на руки-они упакованы в перчатки.За спиной лук,на бедре колчан со стрелами.Рядом со мной стоит орк.Я в полной прострации смотрю на него."Арвен"-говорит орк"Наши войска переходят в наступление"Я тихо выцапываю меч"Че делать?Чё мне делать?Я тут что,военачальница чтоль?"думаю про себя."Ой бляяя...Залезаю на лошадь,орк стоит рядом."Ждем приказа,Арвен"...я мямлю..."Ну это....Типа ...Ну блин давайте наступать,разобьем их к чертовой матери!!!!"Орк берет топор."Впереед!"Разворачиваю коня,вытаскиваю меч,прикладываю его к губам и вскидываю высоко вверх(фига се жест...)..

Короче проснулась я с полным ртом кровищи(МЕЧ?),по ходу прикусила язык.

А столько играть в Князя Тьмы это блин до добра не доведёт...
[309x448]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Randall_Nixon 06-11-2007-14:04 удалить
Ау, ты там чё куришь? Поделись чтоль!!:cray:


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Метлы_и_Веники - Rotten blog | Лента друзей Метлы_и_Веники / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»