Заработалась я что-то совсем. Всю неделю по ночам писала программу по вязаной игрушке для детского объединения "Вязунчики". Качаюсь хожу от недосыпания, блин...
Слава богу, сдала сегодня черновой вариант нашему методисту...пусть теперь у неё голова болит
[показать]Терь надо браться за переработку своей зоологической программы "Такие разные любимцы", готовлю её на конкурс авторских программ... А со следующей недели у нас работает КРУ - проверяют деятельность центра... Детей по головам считать обещают... А еще меня отправили с четверга на курсы повышения квалификации... Короче, кошмар!
Давненько такого цейтнота не было, однако...