Новогодний подарочек, так сказать... Фильм о нашем сплаве по Оке Саянской... Лето уже прошлого года...
Смотреть здесь http://smotri.com/video/view/?id=v797609e3bc
http://smotri.com/video/view/?id=v797609e3bc
А это неплохая рецензия на фильм http://blogs.mail.ru/community/splav/5DB761E459EFCD24.htmlУже начинаю гордиться личным знакомством с автором.
[показать]