Когда наши Любимые Ушастики отправляются на Небо, то там их, конечно же, встречают Ангелы...
И они тоже зайки, наверное...
P.S. Работа посвящается бесконечно обожаемому кролику Папане, ушедшему от нас этим летом на 9-ом году жизни...
Таким он остался в нашей памяти... (Фото -ноябрь, 2007 год)