Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Lenkins72
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Очередная порция крольчишек...
27-05-2008 03:20
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Вот наплодила и вырастила новых малышей. Тискаю ежедневно, прямо игрушечные...:))
Девчонка. Скромница и тихоня.
[700x665]
[677x700]
Ушастый юноша. Бойкий и самодостаточный. С отменным аппетитом :))
[527x700]
[700x525]
Ну, и еще один безобразник и обжорка...:))
[527x700]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (2):
Дикий_Апельсин
27-05-2008-03:37
удалить
Лен, как ножом по сердцу, хочу..... люблю........ взять не могу......... Такие они все Замечтательные!!!!!!!!!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lenkins72
27-05-2008-03:40
удалить
Ага, прикольные все... надо быстрей продавать - иначе я к ним привязываюсь и хочу оставить... (Шепотом) У меня уже 9 кролов...( Скоро муж выпроводит из дома...- вернет маме...)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Дикий_Апельсин
27-05-2008-03:47
удалить
Ага............ Мой муж и Мама меня уже несколько раз пытались отправить в другое место со всей живностью, которую я пытаюсь притащить домой))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
любопытница
27-05-2008-04:06
удалить
Ну и лапочки! Нигда не видела таких маленьких кроликов - на хомячков похожи! А вот мы пока себе не можем позволить даже котенка завести...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
мышь_света
27-05-2008-10:08
удалить
такие чудные(не удивительно,что хочешь их всех оставить)!!!!!!!!!!!!!!!!девочка с кокетливым взглядом(вторая фотка)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sena-13
27-05-2008-12:13
удалить
аааа!!! вторая фотография девочки - это нечто! такой взгляд!! прелести ушастенькие =)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ioasia
27-05-2008-23:51
удалить
Хороши! Девчонка куколка, а пацаны на морских свинок смахивают. Дочь у меня уже молитвенно руки сложила:"Мама, купим?!".
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Moymishka
15-07-2008-00:30
удалить
Какие же они прехорошенькие!! :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Llama_ru
15-07-2008-01:26
удалить
Ох!! Восторг, какие милые. :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (2):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Очередная порция крольчишек... | Lenkins72 - Всё в жизни связано... |
Лента друзей Lenkins72
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»