• Авторизация


Очередная порция крольчишек... 27-05-2008 03:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот наплодила и вырастила новых малышей. Тискаю ежедневно, прямо игрушечные...:))

Девчонка. Скромница и тихоня.
[677x700]


Ушастый юноша. Бойкий и самодостаточный. С отменным аппетитом :))
 
[700x525]

Ну, и еще один безобразник и обжорка...:))
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Лен, как ножом по сердцу, хочу..... люблю........ взять не могу......... Такие они все Замечтательные!!!!!!!!!!!!
Lenkins72 27-05-2008-03:40 удалить
Ага, прикольные все... надо быстрей продавать - иначе я к ним привязываюсь и хочу оставить... (Шепотом) У меня уже 9 кролов...( Скоро муж выпроводит из дома...- вернет маме...)
Ага............ Мой муж и Мама меня уже несколько раз пытались отправить в другое место со всей живностью, которую я пытаюсь притащить домой))))))))
Ну и лапочки! Нигда не видела таких маленьких кроликов - на хомячков похожи! А вот мы пока себе не можем позволить даже котенка завести...
такие чудные(не удивительно,что хочешь их всех оставить)!!!!!!!!!!!!!!!!девочка с кокетливым взглядом(вторая фотка)
Sena-13 27-05-2008-12:13 удалить
аааа!!! вторая фотография девочки - это нечто! такой взгляд!! прелести ушастенькие =)
ioasia 27-05-2008-23:51 удалить
Хороши! Девчонка куколка, а пацаны на морских свинок смахивают. Дочь у меня уже молитвенно руки сложила:"Мама, купим?!".
Moymishka 15-07-2008-00:30 удалить
Какие же они прехорошенькие!! :)
Llama_ru 15-07-2008-01:26 удалить
Ох!! Восторг, какие милые. :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очередная порция крольчишек... | Lenkins72 - Всё в жизни связано... | Лента друзей Lenkins72 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»