• Авторизация


Бармалейкин-мастер-класс. 30-04-2008 01:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Немного картинок без описания. Хотела сделать полноценный мастер-класс- нехватило усидчивости... Вяжу урывками...
[225x300] [300x400]
[300x400] [300x400]
Спицы тонкие, потому что вяжу расхлябанно :((- подбирайте спицы по своему усмотрению.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бармалейкин-мастер-класс. | Lenkins72 - Всё в жизни связано... | Лента друзей Lenkins72 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»