Немного картинок без описания. Хотела сделать полноценный мастер-класс- нехватило усидчивости... Вяжу урывками...
[225x300]
[300x400]
[300x400]
[300x400]
Спицы тонкие, потому что вяжу расхлябанно :((- подбирайте спицы по своему усмотрению.