Из картонных трубочек получаются совершенно прекрасные змеи. Если трубочки раскрасить и скрепить между собой, то получатся довольно большие УДАВЫ... [500x500]
А если раскрасить и разрезать по спирали - то маленькие песчаные удавчики :) [показать] [показать]
Некоторые удавчики получились уже сытыми - с мышкой в желудке:) [показать] [показать] Удавосоздателей и удавосоздательниц за созданием удавов можно увидеть тут