• Авторизация


День Птиц-2011 03-04-2011 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера выезжали на День Птиц в планируемый к созданию комплексный заказник "Алтуфьево"  www.ooptsvao.ru/index.php.
Понравилось! Немного погода удовольствие подпортила ( пошел дождь и не моросящий:), но это мелочи.




Открытие праздника. 

[400x266]

Творческая мастерская "Подари скворцу красивый дом" 
Раскрашивание скворечника. Наши юннаты креативят вовсю.

[300x200]


[400x266]

[400x266]

Интеллектуальная игра.
Довольно интересные задания - отгадать птиц по голосам, по картинкам, по описанию.
Детям очень понравилось, хотя сначала их хотели выпроводить
( боялись, что плакать будут, от того, что ничего не знают :), потому как маленькие)
Результаты очень даже ничего - у Леры -21 балл из 25 возможных, у Ильи -18, у мальчишек - по 16
Получили в награду блокнотики - счастливы безмерно :)

[показать]

Слышите, как скрипят мозги?

[640x426]

[640x426]

Посмотрели выставку детских фоторабот, посвященных птицам.

[400x266]

Девчонки сделала птичек из лоскутиков, а мальчишки - учились искусству оригами ( у нас с этим трудно... у меня - особенно :)

[200x300]   [200x300]  [200x300]

Птичек из бумаги можно было прикрепить на такой вот баннер, а можно было и забрать домой.

[200x300]

Ну, и самое интересное было - сделать самим скворечник или синичник!

[200x300]  [200x300] 
[200x300]   [200x300]


На самом деле, скворечников поболее будет - Илья, Дима и Макс еще колотят молотками...:)

[640x426]





















 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
KapitoshkA 04-04-2011-14:06 удалить
Как мне нравятся ваши вылазки! Всегда с удовольствием смотрю фотоотчеты, по довольным моськам деток видно насколько там у вас здорово! З.Ы. Шикарные скворечники! Тихонько сижу и завидую!
leonitta 05-04-2011-21:01 удалить
хорошо когда дети заняты делом! умнички!
Lenkins72 05-04-2011-23:50 удалить
Ответ на комментарий KapitoshkA # Завтра вешать будем.
Lenkins72 05-04-2011-23:50 удалить
Ответ на комментарий leonitta # Хорошее мероприятие было, побольше бы таких!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День Птиц-2011 | Lenkins72 - Всё в жизни связано... | Лента друзей Lenkins72 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»