• Авторизация


Думаете, что в кружке по вязанию скукотища? 10-10-2010 01:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вот и нет!

Записывать описания в тетрадь - весело!

[699x466]

 Вязать и смотреть, как другие вяжут - весело!

[показать]  [показать]

 А еще можно смешные детали на нос натягивать, делать усы из синтепона и запутываться в нитках...

[показать]    [показать]  [показать]

А еще, а еще... Можно помпоны на уши надеть! Вот!

[699x466]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Елена, здравствуйте! Судя по фото деткам там совсем не скучно!!!!!! :-)) Мне очень нравятся Ваши фото-репортажи с места событий!!!
Савраска 10-10-2010-04:56 удалить
Да нам даже и голову бы не пришло, что на кружке по вязанию - скукотища! ;)))) Замечательные фотографии, девчонки у вас там просто молодцы!
Класс!!!!! Спасибо за позитив в это утро!)))))
Evgenia_Myrzilka 10-10-2010-09:08 удалить
Как у вас там весело))) Даже к вам в кружок захотелось!)))
Saldis 10-10-2010-14:57 удалить
Как здорово сразу вспомнилось как я занималась в кружке, сколько позитива
забавные детки! разве может быть скучно, когда занят любимым делом!))))
NytLiv 10-10-2010-18:59 удалить
Как у вас весело! :)))
Valusha_Alex 18-10-2010-11:10 удалить
Какие классные фотки - сплошной позитив! Детки веселые, а значит у вас там действительно не скучно :)))
leonitta 19-10-2010-22:43 удалить
рада читать твои фотоотчеты! девчонки молодцы!
Ой, а какие у тебя там девочки то малипусенькие есть)))) Молодец ты - я бы сама в твой кружок походила))))))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Думаете, что в кружке по вязанию скукотища? | Lenkins72 - Всё в жизни связано... | Лента друзей Lenkins72 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»