А вот и нет!
Записывать описания в тетрадь - весело!
Вязать и смотреть, как другие вяжут - весело!
А еще можно смешные детали на нос натягивать, делать усы из синтепона и запутываться в нитках...
[показать]
[показать]
[показать]
А еще, а еще... Можно помпоны на уши надеть! Вот!