• Авторизация


Прогулялись. 25-03-2010 18:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ездили вчера с юннатами на экскурсию в Московский зоопарк...Для закрепления пройденного материала. 

Зашли через Детский зоопарк. Посмотрели вольеру с кавиями (дикими морскими свинками), затем заценили породистых морских свинов и кроликов. Далее по плану был - Террариум (мы со старшими заканчиваем изучать рептилий, содержащихся в неволе).

Перешли на старую территорию- в Ночной мир. По дороге поразглядывали выпущенных свежерожденных белых медвежат ( очень грязненьких сейчас).

В Ночном мире - обновленные некоторые экспозиции. Очень здорово. Вниз к некоторым ночным обитателям ( нас интересовали в основном грызуны) посадили и амфибий- жабу агу, кавказких и зеленых жаб. Что просто замечательно...

Фотографировались мало- погода не радовала.

Сфотографировались  увольеры с классными вислоухими кроликами. У нас таких в живом уголке нет - долго разглядывали.

(У кроликов-баранчиков обычно добрый нрав и  смешнючий вид).

[показать]

Кто-то фотографирует, а кто-то и рисует. (Соня учится в художественной школе и делает наброски)

[показать]

Перекус. Долгожданный. Ждём "Юных биологов",- они пошли смотреть водоплавающих.

[показать]

Завершение экскурсии.

[700x525]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
25-03-2010-18:50 удалить
молодцы! плодотворно прогулялись!!!
songmeili 25-03-2010-19:41 удалить
Ох,хорошая прогулка!Давно там не была,захотелось!
SamosNM 25-03-2010-21:32 удалить
Такая интересная жизнь!
Zagadka-S 25-03-2010-21:53 удалить
Какие вы молодцы..хочу к вам в кружок записаться, примите?=)
Савраска 25-03-2010-22:03 удалить
Молодечики! Особенно порадовалась за девочку с альбомом - сама когда-то так же ходила, зарисовывала... эээххх! А у нас зоопарк закрыт для посетителей где-то с октября по апрель, кажется. А то мы б туда и зимой ездили, наверное, - любим это дело =))
Lenkins72 25-03-2010-22:05 удалить
Ответ на комментарий Zagadka-S # Давай!
Ohod 25-03-2010-23:09 удалить
Классно, люблю зоопарк!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прогулялись. | Lenkins72 - Всё в жизни связано... | Лента друзей Lenkins72 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»