• Авторизация


О профессиональной деградации личности -2. 17-01-2010 01:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот только на этой неделе наслушалась всякого....В том числе следующее:

***

А Лера свою голову потеряла в коридоре…Сейчас под  лавочкой ищет!

 ***

- Мама, смотри какой у меня хвост!

-Ух-ты, здорово! Красивый!  Его даже из коридора видно!

***

Мне нравится, когда уши разного цвета. Так ведь прикольней!

 ***

 Елена Геннадьевна, воткните  мне кошачьи глаза!

***

Доставай скорей свою голову из пакета!

***

Странно, почему  у тебя все органы разные?

***

Ты подстригла своё туловище? Я, вот, своё подстригла и так симпатично получилось!

***

Представляете, моя шестнадцатая нога лежала у Кати под тетрадкой!

***

Волосатые ушки - это очень красиво!

***

Моё тело совсем распустилось…

***

Набейте мне морду, пожалуйста!

***

А Елена Геннадьевна говорила, что морду надо набивать палкой. Пальцами хорошо набить не получится!!!

 

 P.S. Продолжение следует...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
17-01-2010-01:51 удалить
Набейте мне морду, пожалуйста! *** А Елена Геннадьевна говорила, что морду надо набивать палкой. Пальцами хорошо набить не получится!!! _____ шедевр!!!
Lenkins72 17-01-2010-01:53 удалить
Ответ на комментарий # Вообще-то мы используем китайские палочки... они так хорошо уплотняют набивку... Так подслушает кто--нибудь... ужас просто...
17-01-2010-01:54 удалить
веселуха-ха-ха-ха здорово!
elli-murakami 17-01-2010-03:27 удалить
Елена Геннадьевна! чему дитёв учишь? :)))))))) морду палкой :))))) шарман :))))
julia_kh 17-01-2010-03:42 удалить
Ответ на комментарий Lenkins72 # И какого диаметра палка должна быть?
Савраска 17-01-2010-09:14 удалить
...особенно про палку - просто ухохоталась!!!
это не возможно читать, я опять рыдаю от смеха!
NVorobej 17-01-2010-11:03 удалить
Супер. А я тебе вот что расскажу. Была у меня мечта, сшить (именно сшить, а не купить) большого медведя. В олимпийском купила старый журнал Анна (стоил безумные для меня деньги по тем временам, но там была нужная выкройка) и всё бы ничего, но он был на немецком языке. Было это почти 8 лет назад и никакого интернета у меня не было. (как впрочем и компа). Нашёлся и мех в нужном колличестве (старая шубка из искуственного меха). Раскроился мишка, но долго не сшивался, там так хитро лапы выворачиваются для сшивания+ незнание языка - короче мучалась я долго, но сшила всё же. Дальше больше. Мишка то не маленький, набивки в таком колличестве у меня просто не нашлось. Пообщали мне найти набивку. И вот, в период ожидания набивки, звонит мне мама и спрашивает, как мишка поживает. Я ей без задней мысли и говорю: "да вот осталось ему морду набить".
Lenkins72 17-01-2010-12:01 удалить
Ответ на комментарий NVorobej # Вот видишь - для нас это нормально... А со стороны- совсем неприлично выглядит...
Zagadka-S 17-01-2010-12:02 удалить
Лен у тебя точно не бывает депрессий...весело у вас там
NytLiv 17-01-2010-13:43 удалить
Смеялась от души :))) Весело у вас там :)
Anjabo4ka 17-01-2010-14:34 удалить
Прелесть что такое! Попискиваю от восторга!
songmeili 18-01-2010-13:45 удалить
Спасибо за хорошую порцию смеха!
Kiparis77 19-01-2010-02:05 удалить
Слов нет. только безудержный хохот.
leonitta 22-01-2010-16:54 удалить
Лен, ухохоталась! Спасибки! )))
Подняли настроение, спасибо!!!
Весело!!!! Нахохоталась от души!!!!
svetoknv 23-01-2011-11:52 удалить
как все это знакомо!!!!!!! как я скучаю без деток!!!!!!


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О профессиональной деградации личности -2. | Lenkins72 - Всё в жизни связано... | Лента друзей Lenkins72 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»