Новая фишка на ВВЦ. Велорикши уже примелькались, теперь вот - Мототакси или Байк-Такси. Лихие парни довезут в любую точку города с ветерком, объезжая пробки...
люди, наверное, хотят доехать спокойно, а байк-такси, скорее можно назвать экстрим-такси. сужу, конечно, по тому, как носятся наши мотоциклисты и по кол-ву аварий из-за них, и в которых они же и погибают