• Авторизация


Мототакси. 07-07-2009 02:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новая фишка на ВВЦ. Велорикши уже примелькались, теперь вот - Мототакси или Байк-Такси. Лихие парни довезут в любую точку города с ветерком, объезжая пробки...

Хотя желающих как-то не густо... [показать]  

[700x467]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Леале 07-07-2009-12:47 удалить
люди, наверное, хотят доехать спокойно, а байк-такси, скорее можно назвать экстрим-такси. сужу, конечно, по тому, как носятся наши мотоциклисты и по кол-ву аварий из-за них, и в которых они же и погибают


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мототакси. | Lenkins72 - Всё в жизни связано... | Лента друзей Lenkins72 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»