• Авторизация


С Праздником! 13-05-2010 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну-с, что же?

Вчера я последний раз в этом году поприветствовал своих читателей возгласом Христос Воскресе!

Слава Твоему всеблагому, премудрому и всеспасительному промыслу, пресвятая Троица, Боже наш, Отче, Сыне и Душе Всесвятый.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Праздником! | Everstti_Rymin - Дневник Everstti_Rymin | Лента друзей Everstti_Rymin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»