• Авторизация


Католическое Рождество!!! 25-12-2008 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...Оказывается один из моих коллег католик!
И полночи он провел в костеле, пришел уставший, но довольный....
Значит, этот пост.... и для него!!!
[349x336]

С Рождеством!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
А он читатель твоего днева?
Biriner 25-12-2008-10:47 удалить
Александер_Томилин, Нет... я на словах поздравила....и отправила по почте эту открытку)))
Dallilla 26-12-2008-17:24 удалить
спасибо, и тебя так же ;)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Католическое Рождество!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»