• Авторизация


Два в одном... или что говорит Ошо.... 29-10-2008 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LoveSexSound Оригинальное сообщение

Ин/Ян



Для того чтобы понять себя, женщине нужна новая психология. Необходимо глубоко осознать, что женщина - это не только женщина, а мужчина - это не только мужчина; каждый человек - это и мужчина, и женщина, а каждая женщина - это и женщина, и мужчина. У Адама внутри сидит Ева, а у Евы - Адам. По существу, никто не является только Адамом, и никто не является только Евой: все мы - Адамы-Евы. И это величайшее открытие из всех, которые когда-либо дали сделать человеку.
Ошо
Об этом говорится во многих восточных практиках....
 (110x110, 8Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
согласна!) по этому почаще открывай в себе мужчину)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Два в одном... или что говорит Ошо.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»