• Авторизация


Очень жаль.... 25-10-2008 22:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x600]
Я очень скорблю о том, что сегодня, после продолжительной болезни, умер Муслим Магомаев. Ему было 66 лет.
Я родилась в Азербайджане, а этот человек был легендой Азербайджана... талантливый человек с удивительным голосом....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
yashar 25-10-2008-22:57 удалить
Мне тоже нравился. Утром узнал о его кончине.
Biriner 25-10-2008-23:14 удалить
yashar, А я уже вечером....(((
а я на половину айзербоджанка


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень жаль.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»