Настроение сейчас - завтра +21...*из вчерашнего*
Телефончик, был забыт на работке!
Мирно, лежал на столике, скромно прикрытый бумажками!
Пропущенных 6 звоночков.... и мои улыбочки - этому!!!
Он должен был звонить вечером, а я совсем не хотела разговаривать.... ну, вот и не случилось.... правильно продуманная или подуманная мысль... и всё в порядке!!!
Не МАГ ли я? МАГ!!!
*из сегодняшнего*
У БОССА истерика.... невыполнение плана за август (ко мне, пока не относится)...
Real *громовержец*....Ррррр!!!
Трудовые будни...эх....
*из замеченного*
Мужчины начали активничать)))
Приятно, улыбаюсь и кокетничаю....
*Всё*
[604x453]