• Авторизация


Про.... 02-09-2008 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - завтра +21...

*из вчерашнего*
Телефончик, был забыт на работке!
Мирно, лежал на столике, скромно прикрытый бумажками!
Пропущенных 6 звоночков.... и мои улыбочки - этому!!!
Он должен был звонить вечером, а я совсем не хотела разговаривать.... ну, вот и не случилось.... правильно продуманная или подуманная мысль... и всё в порядке!!!
Не МАГ ли я? МАГ!!!

*из сегодняшнего*
У БОССА истерика.... невыполнение плана за август (ко мне, пока не относится)...
Real *громовержец*....Ррррр!!!
Трудовые будни...эх....

*из замеченного*
Мужчины начали активничать)))
Приятно, улыбаюсь и кокетничаю....

*Всё*

[604x453]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Thunaraz 02-09-2008-21:03 удалить
ну хорошо не потерялся моб))
на то он и босс, что бы разгребать все д....)) причем за всех!
может сначала улыбнулась, а потом они стали более активными))
Peacemakkker 02-09-2008-21:03 удалить
И тебе Салют! Скоро начнутся корпоративы вот там то они разойдутся!!!
Biriner 02-09-2008-21:08 удалить
Peacemakkker, Приветик, это кто разойдется?
Biriner 02-09-2008-21:09 удалить
Digital_Element, я почти всегда улыбаюсь...)))
Peacemakkker 02-09-2008-21:13 удалить
Biriner, Твои сослуживцы...)))
Biriner 02-09-2008-21:15 удалить
Peacemakkker, Ммм, а они то при чем? Ты о выполнении плана?
contrastante 02-09-2008-21:21 удалить
душка в гневе ))))))) ( шеф)

А насчет активности good =)
Peacemakkker 02-09-2008-21:21 удалить
Biriner, Написано мужчины начали активничать... Я об этом...
Biriner 02-09-2008-21:24 удалить
contrastante, Да, "душка" в гневе, это как Театр+ТВ....)))))
Biriner 02-09-2008-21:25 удалить
Peacemakkker, Не о работе идет речь, а о посторонних мужчинах)))
На работе, они- мертвые!!!
Peacemakkker 02-09-2008-21:29 удалить
Biriner, Ну значит им точно корпоратива не хватает...)))
Biriner 02-09-2008-21:33 удалить
b]усер=Пеацемакккер]/b], Напьются... и полягут лицом в салат))))
Мало кто, после алкоголя настолько СМЕЛ))))) Кхе-хе!!! Но одного я знаю...)))) (из личной жизни)
Peacemakkker 02-09-2008-21:40 удалить
Biriner, Я тоже одного знаю...)))
Иванныч 03-09-2008-15:41 удалить
хорошо, что телефон не посеяла!
конечно МАГ))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»